Поиск

Восхождение Борджиа / The Conclave (2006)

Восхождение Борджиа / The Conclave (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Год от Рождества Христова 1458. Европа окутана войнами причем даже в сердечко священной империи, тысячелетнем Риме, кроме того неистовствует протиовостояние. Протиовостояние потаенная, однако не ниже кровопролитная. Тут идут схватки за право повелевать могущественными монархами и их подданными, управлять богатствами всего материка и господствовать над человеческими душами. Это протиовостояние за Папский Трон. В ход идут пытки и убийства, подкупы, интриги и шантаж. Ни один смертный грех не страшит тех, кто захотел стать наместником Бога на земле. И первый из них - молодой принципиальный кардинал Родриго Борджиа...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Восхождение Борджиа / The Conclave (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Восхождение Борджиа / The Conclave (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Славные люди. Фильм Славные люди / Beautiful People снял Ясмин Диздар. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,7.
Лукреция Борджиа. Фильм Лукреция Борджиа / Lucrce Borgia снял Абель Ганс. Произведён в 1935-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
Ультрафиолет. Фильм Ультрафиолет / Ultraviolet снял Курт Уиммер. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,4.
Подлодка. Фильм Подлодка / The Hunley снял Джон Грэй. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Восхождение. Фильм Восхождение / Ascension снял Карим Хуссэйн. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,9.
Восхождение. Фильм Восхождение / The Climb снял Джон Шмидт. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы