Поиск

В отрыв! / Human Traffic (1999)

В отрыв! / Human Traffic (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Возрадуйтесь страждущие, так как пробил ваш час! Пришла святая пятница, вечерком которой рай распахнет вам свои двери! В сей день важный и великолепный уик-энд триумфально раздавит сероватые и мерклые будни. Громкая музыка ворвется под кожу, проткнет вас своим ритмом, как будто шприцем, навсегда избавив тело от вялости.
Специальные пилюли подорвут голову и вознесут ее в заоблачные дали. Одурманивающий дым заполнит легкие, остановив время и превратив его в нескончаемый вкусный кайф. Тогда и на лбу у утопающего в веселье мира запылает колоритная татуировка: «Музыка, наркотики и секс!».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. В отрыв! / Human Traffic (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью В отрыв! / Human Traffic (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пестрые сумерки. Фильм Пестрые сумерки снял Дмитрий Коробкин, Людмила Гурченко. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 7,2.
Лондонские мечты. Фильм Лондонские мечты / London Dreams снял Випул Амрутал Шах. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 5,4.
Повелители мира. Фильм Повелители мира / Glitch снял Рэнди Додлин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,4.
Секс в большом городе 2. Фильм Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2 снял Майкл Патрик Кинг. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 4,3.
Полудурок. Фильм Полудурок / Buzzard снял Джоэль Потрикус. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,4.
Комбинат «Надежда». Фильм Комбинат «Надежда» снял Наталия Мещанинова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы