Поиск

Вот такие пироги / Home Fries (1998)

Вот такие пироги / Home Fries (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У двух подростков погибает отец, а при жизни он изменял их мамы. Братья предпринимают попытку отыскать разлучницу. Какой-то из них желает прикончить ее, а иной, нечаянно с ней познакомившись, влюбляется и желает жениться, а она при том к тому же беременна.
Если схожие связи перемешать не так уж и много с вертолетами, приправить гамбургерами, а после этого облить все любовью, выйдут те еще пироги!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вот такие пироги / Home Fries (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вот такие пироги / Home Fries (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Крупная рыба. Фильм Крупная рыба / Big Fish снял Тим Бёртон. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Дом храбрых. Фильм Дом храбрых / Home of the Brave снял Ирвин Уинклер. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,6.
Чужие и близкие. Фильм Чужие и близкие снял Кира Ангелина, Елена Яковлева. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Бомба. Фильм Бомба / Ginger & Rosa снял Салли Поттер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
В отрыв!. Фильм В отрыв! / Human Traffic снял Джастин Керриган. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.
Вот и Рождество. Фильм Вот и Рождество / So This Is Christmas снял Richard Foster. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы