Поиск

В погоне за наследством / Where There's a Will (2006)

В погоне за наследством / Where There's a Will (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На проселочной пути в сторону Хармони, штат Техас, стоит дом, большой для собственного времени, однако отражающий собственный возраст, как, впрочем, и возраст живущей в нем представительницы прекрасного пола. У овдовевшей Лесли Клайд Онстот все есть, что душе угодно: послеобеденные мыльные оперы, интеллигентный банковский счет, нужные медикаменты, льстивый старый дружок по имени Уиллер из «Еды на колесах» причем даже прелестная городская опекунша Энни Кларк. Однако Энни колеблется, что Клайд можно оставлять одну.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. В погоне за наследством / Where There's a Will (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью В погоне за наследством / Where There's a Will (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

RSC: Король Лир. Фильм RSC: Король Лир / Royal Shakespeare Company: King Lear снял Грегори Доран. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
На ярком солнце. Фильм На ярком солнце / Plein soleil снял Рене Клеман. Произведён в 1960-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Энни. Фильм Энни / Annie снял Уилл Глак. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,3.
Манглхорн. Фильм Манглхорн / Manglehorn снял Дэвид Гордон Грин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,6.
В погоне за мечтой. Фильм В погоне за мечтой / Set the Thames on Fire снял Бен Чарльз Эдвардс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,9.
В плену у моды. Фильм В плену у моды / Fashion снял Мадхур Бхандаркар. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы