Поиск

В поисках Немо / Finding Nemo (2003)

В поисках Немо / Finding Nemo (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Между красивых тропических морских стихий, в регионе Крупного барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит собственного единственного сыночка Немо. Океан и имеющие место быть в нем угрозы довольно страшат Марлина, и он как может ограждает отпрыска от них, однако молодой Немо, страдающий лишним любопытством, довольно желает узнать побольше о загадочном рифе, вблизи с которым они живут.
Когда Немо по драматичности доли как оказалось вдали от дома, ну и еще сталкивается с опасностью стать обедом рыбы-танка, Марлин держит путь на поиски отпрыска. Однако Марлин, несомненно, осознает, что геройский спасатель из него не выйдет и просит о поддержки в поисках, Дори, королевскую голубую рыбу, которая хотя и мучается от того, что практически ничего не припоминает, однако добрее ее не найти во всем безграничном океане!
Наконец, наши герои держат путь в путешествие, в каком их подкарауливают бессчетные проблемы и угрозы...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм В поисках Немо / Finding Nemo (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью В поисках Немо / Finding Nemo (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Приключения Элмо. Фильм Приключения Элмо / The Adventures of Elmo in Grouchland снял Гари Хэлворсон. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5,8.
Без памяти. Фильм Без памяти / Novo снял Жан-Пьер Лимозен. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Верность. Фильм Верность / La fidlit снял Анджей Жулавски. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,8.
За сигаретами. Фильм За сигаретами / Elle s'en va снял Эмманюэль Берко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Капитан Немо. Фильм Капитан Немо снял Василий Левин. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7.
20000 лье под водой. Фильм 20000 лье под водой / 20.000 Leagues Under the Sea снял Скотт Хеминг. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы