Поиск

В постели с Мадонной / Madonna: Truth or Dare (1991)

В постели с Мадонной / Madonna: Truth or Dare (1991) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Существенную часть творчества поп-звезда и актриса предназначила неповторимому эротическому учению. Серия размеренных скандалов, сопровождавшая выход видеофильма «порочная Мадонна», фотоальбома «Секс», компакт-диска «Эротика», добралась до респектабельного каннского кинофестиваля, где гвоздем сезона стал фильм «В постели с Мадонной».
Насмешливый розыгрыш пикантно-интимных обстановок затянул даже звезд Шона Пэнна и Уоррена Битти -бывших супруга и хахаля Мадонны.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. В постели с Мадонной / Madonna: Truth or Dare (1991) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью В постели с Мадонной / Madonna: Truth or Dare (1991) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мадонна: Живой концерт в Лондоне. Фильм Мадонна: Живой концерт в Лондоне / Madonna: The Confessions Tour Live from London снял Йонас Окерлунд. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: 9,1.
Голая правда. Фильм Голая правда / The Ugly Truth снял Роберт Лукетич. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,5.
Играй до смерти. Фильм Играй до смерти / Truth or Dare снял Роберт Хит. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
В постели с врагом. Фильм В постели с врагом / Sleeping with the Enemy снял Джозеф Рубин. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.
В постели с врагом. Фильм В постели с врагом / Sleeping with the Enemy снял Джозеф Рубин. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.
В постели с Викторией. Фильм В постели с Викторией / Victoria снял Жюстин Трие. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы