Поиск

Впусти меня / Lt den rtte komma in (2008)

Впусти меня / Lt den rtte komma in (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Двенадцатилетний Оскар живет в малый деревушке недалеко от Стокгольма. Днем он подвергается издевкам и терпеливо оденет унизительные пинки и затрещины от одноклассников, но несмотря на все вышесказанное позже Оскар грезит о вьюжить.
Однажды, когда солнце уже зашло за горизонт, Оскар знакомится с девченкой по имени Эли. Она его свежая соседка. Два изгоя быстро становятся приятелями, Эли обучает Оскара храбрости, а Оскар пробуждает в ней жажду любви. Однако Эли, как досадно бы это не звучало, этого мало - ее истязает желание крови.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Впусти меня / Lt den rtte komma in (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Впусти меня / Lt den rtte komma in (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Школа вампиров. Фильм Школа вампиров / Die Schule der kleinen Vampire снял Роберт Арквайт, Герхард Хан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,5.
Все ради нее. Фильм Все ради нее / Pour elle снял Фред Кавайе. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Школа обольщения. Фильм Школа обольщения / Escuela de seduccin снял Хавьер Балагер. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 3,8.
Убить человека. Фильм Убить человека / Matar a un hombre снял Алехандро Фернандес Альмендрас. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6,3.
В пролёте. Фильм В пролёте / Forgetting Sarah Marshall снял Николас Столлер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Впритык. Фильм Впритык / Due Date снял Тодд Филлипс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы