Поиск

Враг / Neprijatelj (2011)

Враг / Neprijatelj (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Балканская протиовостояние только-только завершилась. Идет 7 день мира. Отдаленный военный гарнизон кое-где в глубине Боснии увлекается разминированием собственных минных полей. Работа спорится, у всех расчудесное настроение, каждый задумывается о мирной гражданской жизни, которая вот-вот наступит. Нужно только дождаться прибытия смены.
Тем временем маленькая группа гарнизона, посланная на исследование заброшенной фабрики, находит там человека и приводит его в стан для допроса. Незнакомец ведет себя странно : не кушает и не употребляет, на вопросы отвечает витиевато и загадочно, в тот момент поражая находящихся вокруг собственной волей и пренебрежением к погибели. Один за другим бойцы поддаются не поддающейся объяснению силе его внушения. Идет 7 день мира, ну а в гарнизоне наступает преисподняя...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Враг / Neprijatelj (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Враг / Neprijatelj (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Суп из капусты. Фильм Суп из капусты / La soupe aux choux снял Жан Жиро. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,5.
В тылу врага 3: Колумбия. Фильм В тылу врага 3: Колумбия / Behind Enemy Lines: Colombia снял Тим Мэтисон. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,8.
Развод по-собачьи. Фильм Развод по-собачьи / Un divorce de chien снял Лоррэйн Леви. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Затмение луны. Фильм Затмение луны / L'albero delle pere снял Франческа Аркибуджи. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Семейка Фэнг. Фильм Семейка Фэнг / The Family Fang снял Джейсон Бейтман. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Все без ума от Мэри. Фильм Все без ума от Мэри / There's Something About Mary снял Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы