Поиск

Все идет по плану / Frei nach Plan (2007)

Все идет по плану / Frei nach Plan (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В одном германском городе добропорядочное род готовится справить годовщина мамы - районной знаменитости Сильвии, возглавляющей любительский театр. Трое дочерей, которым уже от 30 5 до сорока с хвостом, расчитывают замечательный праздничек. Младшая, Анне, не очень везучая рок-певица, привезла в презент из Дублина песню. Средняя, Марианна, привлекательная школьная учительница, своевременно арестует тортик. Старшая, одинокая Ирис, измученная десятилетним уходом за мамой, держит все под контролем. Отец дочерей, бывший супруг Сильвии, прибывает с молодой подругой. Словом, все в сборе, дабы все было проведено по плану. Празднество отпразднует весь город.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Все идет по плану / Frei nach Plan (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Все идет по плану / Frei nach Plan (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сестры Минами. Фильм Сестры Минами / Minami-ke снял Масахико Ота, Ясуюки Фусе. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,4.
Переполох на свадьбе. Фильм Переполох на свадьбе / The Knot снял Джесси Лоуренс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,4.
Идеальный мужчина. Фильм Идеальный мужчина / The Perfect Man снял Марк Росман. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,5.
Желтоглазые крокодилы. Фильм Желтоглазые крокодилы / Les yeux jaunes des crocodiles снял Сесиль Телерман. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Бабушка на сносях. Фильм Бабушка на сносях снял Андрей Селиванов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Жемчужная свадьба. Фильм Жемчужная свадьба снял Олег Штром. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы