Поиск

Все люди лгут / Liars All (2012)

Все люди лгут / Liars All (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Накануне новогодних праздников в Лондоне группа приятелей играет в провокационную игру, которая равномерно выходит из под контроля и завершается убийством. Невзирая на незамедлительное расследование дела полицией, настоящий убийца остается неуловимым между противоречивых показаний и укрытых мотивов. Ночь с откровениями и новоявленной близостью принимает внезапный поворот, в следствии чего выходит взрывной результат, который изменит их жизнь навсегда.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Все люди лгут / Liars All (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Все люди лгут / Liars All (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кто-то теряет, кто-то находит. Фильм Кто-то теряет, кто-то находит снял Илья Хотиненко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Отдам котят в хорошие руки. Фильм Отдам котят в хорошие руки снял Александр Баршак. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Прощайте, доктор Фрейд. Фильм Прощайте, доктор Фрейд снял Марина Мигунова. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,7.
Пробуждение. Фильм Пробуждение / Awaken снял Дэрик Лу. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Все любят китов. Фильм Все любят китов / Big Miracle снял Кен Куопис. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.
Вселенские ураганы. Фильм Вселенские ураганы / Alien Storms снял Шон Дэш. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы