Поиск

Всё схвачено! / Made (2001)

Всё схвачено! / Made (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Два друга, боксеры-любители: Бобби и Рикки не избалованы деньгами. Но даже это крепко сводит на нет им жизнь. Однако в один из дней они получают шанс исправить свои дела. Здешний авторитет отправляет их с поручением в New-york.
И если для Бобби это просто еще одна работа, то для Рикки - путь к давнешней мечте стать крутым парнем. Роскошный способ на Манхэттене совсем сбивает Рикки с толку. Мир наибольших средств: лимузин, клубы, девченки - вот оно, свершилось! И он принимает решение, что тут все схвачено, и они уже крутые преступники! И когда он практически свыкся с новой ролью, настало время сделать то, за чем они сюда прибыли...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Всё схвачено! / Made (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Всё схвачено! / Made (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рики Бобби: Король дороги. Фильм Рики Бобби: Король дороги / Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby снял Адам МакКей. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Скоро все наладится. Фильм Скоро все наладится / Get Well Soon снял Джастин МакКарти. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,3.
Рикки-Тикки-Тави. Фильм Рикки-Тикки-Тави снял Александра Снежко-Блоцкая. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Грабеж. Фильм Грабеж / Heist снял Дэвид Мэмет. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Тихая ночь, смертельная ночь 3: Лучше поберегись!. Фильм Тихая ночь, смертельная ночь 3: Лучше поберегись! / Silent Night, Deadly Night 3: Better Watch Out! снял Монте Хеллман. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 3,6.
Никки, Рикки, Дикки и Дон. Фильм Никки, Рикки, Дикки и Дон / Nicky, Ricky, Dicky & Dawn снял Эрик Дин Ситон, Тревор Киршнер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы