Поиск

Все утра мира / Tous les matins du monde (1991)

Все утра мира / Tous les matins du monde (1991) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Совсем молодое музыкальное дар Марис впечатляет всех своих наставников - он так даровит, что не нуждается в обыденных уроках. Один-единственный человек, который сохраняет потаенны волшебного искусства и может перевоплотить большой талант в гениальность, это Монсеньер Сэнт-Коломб, некогда общепризнанный виртуоз, а ныне - неутешный отшельник, скрывшийся от мира в последствии кончины супруги.
Но он согласен делиться профессионализмом только со своими красивыми дочерьми, отвергая всех оставшихся. Хотя для Мариса маэстро все таки делает исключение. На первый взгляд, сейчас в жизни юношу должен наступить новый изумительный этап. Однако творческая идиллия рушится, когда молодой музыкант влюбляется в дочь учителя. Тем не менее Марис не намерена отказывать для себя в блестящей карьере и принимает решение пойти на надувательство.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Все утра мира / Tous les matins du monde (1991) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Все утра мира / Tous les matins du monde (1991) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сейчас или никогда. Фильм Сейчас или никогда / Now and Again снял Винс Мисиано, Рональд Л. Швари. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,3.
Ненастоящий вампир. Фильм Ненастоящий вампир / Liar, Liar, Vampire снял Винс Марселло. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,9.
МакГайвер. Фильм МакГайвер / MacGyver снял Мэтт Эрл Бисли, Джо Данте. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Барашек Тимми. Фильм Барашек Тимми / Timmy Time снял Дэвид Скэнлон, Лиз Уайтакер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Все то, что сверкает. Фильм Все то, что сверкает / Tout ce qui brille снял Эрве Мимран, Жеральдин Накаш. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Все тайное становится явным. Фильм Все тайное становится явным / When the Bough Breaks снял Джон Кассар. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы