Поиск

Вспомнить всё / Total Recall (1990)

Вспомнить всё / Total Recall (1990) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь незатейливого рабочего молодого человека Дага Куэйда скучна и монотонна. Так что, дабы как-нибудь развлечься, он принимает решение пользоваться услугами некоторой компании, которая за конкретную оплату отправляет в его мозг импульсы, создающие полную иллюзию того, что он - иной человек, живущий иной, увлекательной жизнью.
Все бы отлично, однако в последствии сеанса Дагу совсем нереально осознать, кто же он по сути - незатейливый трудяга или спецназовец, владеющий всеми обликами орудия и боевых искусств. Его страшатся, его хотят прикончить, на него не закрыт сезон охоты; даже возлюбленная благоверная предпринимает попытку свинтить ему шейку. Сейчас, дабы вынести все тяготы, ему нужно припомнить, припомнить все...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вспомнить всё / Total Recall (1990) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вспомнить всё / Total Recall (1990) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вспомнить всё. Фильм Вспомнить всё / Total Recall снял Лен Уайзман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,3.
Путь к себе. Фильм Путь к себе снял Артем Мазунов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,3.
Тайное окно. Фильм Тайное окно / Secret Window снял Дэвид Кепп. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,6.
Закон каменных джунглей. Фильм Закон каменных джунглей снял Игорь Хомский, Иван Бурлаков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Война Логана. Фильм Война Логана / Logan's War: Bound by Honor снял Майкл Прис. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,4.
Господин и госпожа Невероятные. Фильм Господин и госпожа Невероятные / San kei hap lui снял Винсент Кок. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы