Поиск

В фокусе / Zoom (2015)

В фокусе / Zoom (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Что случается, когда жизнь предпринимает попытку быть подобной на искусство, а искусство подражает жизни. Эдвард - преуспевающий режиссер. Однако ему смертельная надоели однотипные боевики, и он желает снять что-нибудь по сути выдающееся. Его новый фильм несомненно будет о Мишель, известной супермодели. Мишель наскучила её модельная карьера, и она желает написать книжку. Книжку о молодой женщине по имени Эмма, которая трудится на фабрике по производству резиновых женщин для секс-шопов. А еще, в свободное от работы время, она отрисовывают комикс об... Эдварде - успешном режиссере боевиков...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм В фокусе / Zoom (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью В фокусе / Zoom (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Эвермор. Фильм Эвермор / Evermoor снял Джордан Хогг, Rebecca Rycroft. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,5.
Балерины. Фильм Балерины / Bunheads снял Дэниэл Палладино, Эми Шерман-Палладино. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
Зеленая карета. Фильм Зеленая карета снял Олег Асадулин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Богиня любви. Фильм Богиня любви / Goddess of Love снял Джон Наутц. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,3.
Ведьмочка Рурумо. Фильм Ведьмочка Рурумо / Majimoji Rurumo снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,4.
Альф: Мультсериал. Фильм Альф: Мультсериал / A.L.F. снял Ричард Рэйнис, Дэн Риба. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы