Поиск

Вход в пустоту / Enter the Void (2009)

Вход в пустоту / Enter the Void (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Оскар (20) и его сестра Линда (18) - приезжие, новые жители Токио. Пока Оскар приторговывает наркотиками, Линда пляшет стриптиз в ночном клубе. В один из дней, в период полицейской облавы на здешний бар, Оскар получает пулю и, пока он погибает, его душа, правильная обязательству ни разу не оставлять свою сестру, отказывается оставлять мир живых. Неспокойный дух Оскара скитается по городу, преследуемый нестерпимыми ужасами. Прошедшее, настоящее, будущее переплетаются в галлюциногенном водовороте.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вход в пустоту / Enter the Void (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вход в пустоту / Enter the Void (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вход в никуда. Фильм Вход в никуда / Enter Nowhere снял Джек Хеллер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Вход и выход. Фильм Вход и выход / In & Out снял Фрэнк Оз. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Все ради нее. Фильм Все ради нее / Pour elle снял Фред Кавайе. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Даёшь молодёжь!. Фильм Даёшь молодёжь! снял Ольга Ланд, Дмитрий Чирков. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5.
Вход в никуда. Фильм Вход в никуда / Enter Nowhere снял Джек Хеллер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
В хлам. Фильм В хлам / Smashed снял Джеймс Понсольдт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы