Поиск
Например, Дядя Шарль /…

В чужом ряду / Changing Lanes (2002)

В чужом ряду / Changing Lanes (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Гэвин Банек - активный подросток, работающий адвокатом в конторе собственного тестя на Уолл Стрит. Дойл Гипсон - представитель страховой компании, возвращающийся к обычной жизни в последствии алкоголизма. Его благоверная развелась с ним, и сейчас имеет в планах перебраться из Нью-Йорка в Портланд вместе с двумя их ребятами.
New-york, Пятница. Гипсон спешит в суд, дабы защитить там право показываться со своими сынами. Банек же отправляется на собственном Мерседесе в суд, дабы удостоверить одно многомиллионное духовная. Машины Банека и Гипсона оказываются в примыкающих рядах на магистрали. Гипсон очень занят обдумыванием собственной речи в суде, а Банека отвлекает звонок по мобильному телефонному аппарату. Они не отмечают машин друг дружку, один неправильный поворот, и вот уже Банек и Гипсон - виновники дорожно-транспортного инцидента.
Жертв нет, тем не менее раздор этих двух совсем различных людей несомненно будет иметь крупные результаты для любого из них. Этот случай на магистрали принудит двух незнакомцев развязать войну друг против друга. Со животной ожесточенностью они будут попытаться отомстить друг дружке, а ярость приведет любого из них к краю самоуничтожения...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. В чужом ряду / Changing Lanes (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью В чужом ряду / Changing Lanes (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хуже не бывает. Фильм Хуже не бывает / Scorched снял Гэвин Грейзер. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6.
Адзуманга Дайо. Фильм Адзуманга Дайо / Azumanga dai снял Нишикиори Хироши, Киётака Охата. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,5.
Подружка Осень. Фильм Подружка Осень снял Кирилл Капица. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Роман по переписке. Фильм Роман по переписке / Christmas in Boston снял Нилл Фернли. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Вчерашняя мишень. Фильм Вчерашняя мишень / Yesterday\'s Target снял Бэрри Самсон. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,6.
Вчера, сегодня, завтра. Фильм Вчера, сегодня, завтра / Ieri, oggi, domani снял Витторио Де Сика. Произведён в 1963-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы