Поиск

Выборы / Knife Fight (2012)

Выборы / Knife Fight (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Современные политики - только верх айсберга. За ними стоят крупные средства и бывалые команды политтехнологов. Пол Тернер - фаворит одной из этих команд. Его люди лучшие в собственном деле, которым по силам перевоплотить неиндивидуального госслужащего в истинного героя нации. Их поле поединка - выборы, их орудие - компроматы. Однако разыгрывая свои хитроумные композиции, Пол всерьез рискует и время от времени ставит под удар доли иных людей. Последняя его кампания обещает быть тем более горячей. Полу нужно сдержаться на узкой грани, дабы достичь победы и не трансформироватся в морозного и расчетливого негодяя.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Выборы / Knife Fight (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Выборы / Knife Fight (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

ЧС.Чрезвычайная ситуация. Фильм ЧС.Чрезвычайная ситуация снял Кирилл Белевич. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: .
Девочки. Фильм Девочки / Girls снял Лина Данэм, Джесси Перец. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Грязная кампания за честные выборы. Фильм Грязная кампания за честные выборы / The Campaign снял Джей Роуч. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Любовь, выборы и шоколад. Фильм Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Мать-и-мачеха. Фильм Мать-и-мачеха снял Дмитрий Светозаров. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Параллельно любви. Фильм Параллельно любви снял Дмитрий Дакович. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы