Поиск

Выборы / Hak se wui (2005)

Выборы / Hak se wui (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Как это случается раз в пару лет, настало время старейшинам самой старинной Гонконгской триады «Во Шинг» избрать нового главу. Между двумя применимыми претендентами появляется ужастная конкурентность.
Лок - победитель в выборах, так как он располагается на неплохом счету у старейшин. Тем не менее его конкурент, Большой Ди, не остановится ни перед чем, дабы поменять историю в свою пользу. Он даже готов пойти против многолетних обыкновений триады и испытать воздействовать на окончательное решение за счет средств и насилия.
Когда теряется давнишний знак власти «Во Шинг» - жезл «Голова Дракона» - наступает жестокая сражение за власть, и желание соперничающих лагерей поскорее возвратить жезл, угрожает триаде расколом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Выборы / Hak se wui (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Выборы / Hak se wui (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Выборы 2. Фильм Выборы 2 / Hak se wui yi wo wai kwai снял Джонни То. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Страж тьмы. Фильм Страж тьмы / Revelation снял Стюарт Урбан. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,9.
Другой мир 2: Эволюция. Фильм Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution снял Лен Уайзман. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Седьмое небо. Фильм Седьмое небо снял Вячеслав Криштофович. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Метро. Фильм Метро снял Антон Мегердичев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,6.
Грязный выкуп. Фильм Грязный выкуп / See piu fung wan снял Кхён Кхуок-ман. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы