Поиск

Выборы 2 / Hak se wui yi wo wai kwai (2006)

Выборы 2 / Hak se wui yi wo wai kwai (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Выборы 2» быстрее не продолжение, а логическое расширение первой истории. Лок одолевает на выборах руководители Триады и благодаря ожесточенным поступкам крепит свою власть. Сага возобновляется с того этапа, когда Лок намеревается продлить собственный срок правления еще на два года, что идет вразрез со всеми правилами, зачем подбирает для себя новых союзников и убирает врагов.
Его наибольший конкурент - менее брутальный и поболее предприимчивый Джимми. «Дядюшки» ему благоволят, потому что он неплохой предприниматель и понимает, что будущее - за материковым Китаем. Кровавые условия заставляют Джимми осуществлять насильные акты, которые ведут к трону и сразу к разноплановому концу.
Во 2-м фильме троица лишает Триаду последних остатков мифологии как геройского, основанного на чести братства.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Выборы 2 / Hak se wui yi wo wai kwai (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Выборы 2 / Hak se wui yi wo wai kwai (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь, выборы и шоколад. Фильм Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Выборы. Фильм Выборы / Hak se wui снял Джонни То. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Лезвия славы: Звездуны на льду. Фильм Лезвия славы: Звездуны на льду / Blades of Glory снял Джош Гордон, Уилл Спек. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Адская ночь. Фильм Адская ночь / Hell Night снял Том ДеСимоне. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,8.
Мама не горюй 2. Фильм Мама не горюй 2 снял Максим Пежемский. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.
Серые кардиналы. Фильм Серые кардиналы / Les hommes de l'ombre снял Фридерик Теллье. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы