Поиск

Ад Танжера / De hel van Tanger (2006)

Ад Танжера / De hel van Tanger (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В начале августа 1996 два бельгийских водителя перегоняют из Марокко в Бельгию пустующей автобус. В процессе досмотра марокканские таможенники обнаруживают 350 кг наркотиков. Марокканская полиция незамедлительно арестовывает владельца автобусной компании. В процессе допроса он берёт на себя обязанность за наркотики и сообщает про то, что шоферы ни в чём не повинны. Тем не менее невзирая на это оба водителя приговариваются к 5 годам кутузки.
В кутузке царствуют чудовищные обстоятельства: антисанитария, неизменные потасовки, недоступность медицинского обслуживания, очень невысокое качество и малозначительное число пищи, побои со стороны тюремщиков. Бельгийцам удаётся вынести все тяготы фактически только за счёт посылок, присылаемых родственниками. Официальная Бельгия ведёт себя индифферентно по отношению к своим гражданам.
Родственники кого-то из шоферов, Марселя Ван Лоока, начинают в Бельгии фирму по привлечению внимания властей к участе земляков, оказавшихся в зарубежных кутузках: они собирают подписи к петиции, разговаривают с прессой.
Через два с половиной года Марсель Ван Лоок в один момент получает амнистия. Два года марокканской кутузки привели к тому, что здоровый мужчина перевоплотился в инвалида: он больше не имеет возможности ходить, у него - туберкулёз лёгких, внутренние органы повреждены ввиду бессчетных побоев со стороны тюремщиков.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ад Танжера / De hel van Tanger (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ад Танжера / De hel van Tanger (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Время. Фильм Время / Shi gan снял Ким Ки Дук. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Тьма, свирепость и ярость. Фильм Тьма, свирепость и ярость / The Darkness, Rage and the Fury снял Тэофилус Лэйси. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,8.
Предел. Фильм Предел / Proximity снял Скотт Зил. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,9.
Великолепное наследие. Фильм Великолепное наследие / Chanranhan yusan снял Чин Хёк. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Адское такси. Фильм Адское такси / Chicago Cab снял Мэри Цыбульски, Джон Тинтори. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Адское дитя. Фильм Адское дитя / Hell Baby снял Роберт Бен Гарант, Томас Леннон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы