Поиск

Кабанери железной крепости / Kotetsujo no Kabaneri (2016)

Кабанери железной крепости / Kotetsujo no Kabaneri (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда мир располагается на пике промышленной революции, в один момент бывает замечена чудовище. Его можно одолеть, только пронзив сердечко, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заболевают и становятся брутальной нежитью - кабане.
На дальневосточном полуострове Хиномото из-за защиты от этих чудовищ люди возвели особые станции, между которыми передвигаются за счет парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, молодой человек, который мог помочь возводить локомотив. Дабы одолеть чудовищ, он сделал личное орудие. В один из дней он встречает молодую женщину, освобождённую от неотъемлемой инспекции. В ночь они видят, что локомотив получился из-под контроля, его персонал стал чудовищами, а кабане нападают на станцию. Тем не менее именно этой возможности Икома и ждал.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Кабанери железной крепости / Kotetsujo no Kabaneri (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Кабанери железной крепости / Kotetsujo no Kabaneri (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Близнецы. Фильм Близнецы / Chin gei bin снял Данте Лам, Донни Йен. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,5.
Жизнь и приключения Джунипер Ли. Фильм Жизнь и приключения Джунипер Ли / The Life and Times of Juniper Lee снял Фрэнк Сквиллейс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,7.
Неуловимые: Бангкок. Фильм Неуловимые: Бангкок снял Артем Аксененко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: .
Ведьма. Фильм Ведьма снял Бата Недич, Игорь Забара. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
И то, и другое. Фильм И то, и другое / Tari Tari снял Масаказу Хашимото, Такэфуми Анзаи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.
Исчезновение Юки Нагато. Фильм Исчезновение Юки Нагато / Nagato Yuki-chan no Shoshitsu снял Юнити Вада. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы