Поиск

Гони бабки. Лето в Нью-Йорке / Gimme the Loot (2012)

Гони бабки. Лето в Нью-Йорке / Gimme the Loot (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Малькольм и София - самая небольшая шайка граффитистов в Бруклине - обожают взбираться на территории соперничающих бандформирований и оставлять там свои причудливые «автографы». В один из дней днем, приняв решение насладиться плодами ночных трудов при солнечном свете, парочка обнаружила, что их еще один шедевр замазан логотипом бейсбольной команды New York Mets.
Приняв решение отомстить соперникам из Квинса, бруклинцы разрабатывают резкий план вьюжить: подкупить знакомого секьюрити стадиона Mets и «бомбануть» своим граффити священный знак команды - крупное сине-оранжевое яблоко. Однако в первую очередь нужно заработать 500 долларов на подкуп секьюрити. В ходе добывания средств совсем молоденькие энтузиасты уличного искусства лишатся, как минимальное количество, спортивный тапок, телефона и веры в компетентность районных грабителей. Но несмотря на все вышесказанное приобретут что-нибудь куда более важное - вполне вероятно, даже любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гони бабки. Лето в Нью-Йорке / Gimme the Loot (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гони бабки. Лето в Нью-Йорке / Gimme the Loot (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке. Фильм Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York снял Крис Коламбус. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,6.
Убей меня. Фильм Убей меня / You Kill Me снял Джон Дал. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,5.
Рудо и Курси. Фильм Рудо и Курси / Rudo y Cursi снял Карлос Куарон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Грабители. Фильм Грабители / Inside Men снял Джеймс Кент. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Вышибала. Фильм Вышибала / Goon снял Майкл Даус. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
Настоящие блондинки. Фильм Настоящие блондинки / Concrete Blondes снял Николас Каликов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы