Поиск

Грибы / Shrooms (2007)

Грибы / Shrooms (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Компания американских молодых людей в экстазе от предложения их ирландского друга Джейка! Он приглашает детей совершить интересное путешествие по Ирландии, которое запомнится им на всю жизнь. Поглощенные данной идеей, совсем молоденькие путники - прелестная Тара, мужественный Блуто, конкретная туристка Лайза и хиппи Трой со собственной подружкой Холли - держат путь в Ирландию, навстречу приключениям.
Прибыв на место, подростки разрушают стан, а Джейк, взявший на себя роль проводника, рассказывает своим приятелям об особенностях ирландской природы. В числе остального Джейк упоминает про то, что в этой территории вырастают грибы, которые ни при каких обстоятельствах нельзя есть. Человек, съевший этой гриб, или погибает, или приобретает нереальные возможности, которые разрешают ему говорить с мертвыми и предугадать будущее.
Тем не менее Джейк запоздал с предупреждением: Тара уже успела отведать до смерти критический гриб. Молодой женщине подфартило - ей светило вынести все тяготы, однако отныне бедную начинают истязать видения страшной погибели Блуто, о которых она не решается рассказать приятелям.
В каком-то из своих рассказов Джейк упоминает о событии, произошедшем в этих местах много лет тому назад. Предание говорит про то, что в свое время тут жили два брата, которые, испробовав ядовитые грибы, потеряли свою прежнюю суть и трансформировались в безжалостных убийц. С того времени человеческая молва прозвала их Темными Братьями, и жители близлежащих деревень постараются обходить ужасное место стороной.
Предание произвела на детей мощное эмоцию, однако больше всех она испугала Тару - так как в ее видениях Блуто гибнет от рук кого-то из Темных Братьев... Пробудившись на последующее утро, путники обнаруживают, что Блуто пропал. Дети держат путь в лес на поиски друга и вскоре обнаруживают его изувеченное тело. Видение Тары реализовалось. Однако только ей одной известно, что правда куда страшнее, чем кажется на первый взор, и кошмары еще только начинаются...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Грибы / Shrooms (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Грибы / Shrooms (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Американская готика. Фильм Американская готика / American Gothic снял Джон Хаф. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,8.
901 километр. Фильм 901 километр снял Борис Куломзин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4,7.
Никогда не сдавайся. Фильм Никогда не сдавайся / Never Back Down снял Джефф Уодлоу. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,6.
Один безумный круиз. Фильм Один безумный круиз / One Crazy Cruise снял Майкл Гроссман. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,2.
Грешники и святые. Фильм Грешники и святые / Sinners and Saints снял Уильям Кауфман. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.
Грешники и праведники. Фильм Грешники и праведники / Outlaws and Angels снял ДжейТи Мольнер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы