Поиск

Кровь+ / Blood+ (2005)

Кровь+ / Blood+ (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На протяжении множества веков в тени истории ни на мгновение не прекращается мало кому известная бессердечная протиовостояние. Бессмертным монстрам-оборотням, питающимся людской кровью, противостоит организация «Красный Щит», призванная разоблачать небезопасных тварей и устранять их. В наши дни данная исконная война принимает ещё более серьёзный виток, в центре которого как оказалось, на первый взор, рядовая школьница из Окинавы.
Кросотка и спортсменка Сая Отонаси негромко и умиротворенно живёт с отцом и братьями неподалёку от крупной американской военнослужащей базы. Проблема состоит в том, что её ранешние мемуары только годовой давности, все другое словно стёрто. Правда, периодически в памяти девицы всплывают пугающие образы другой жизни - перекошенные от кошмара лица и брызжущие потоки крови. От доли не спрячешься - жуткий конфликт прерывает безмятежную идиллию школьных будней. В последствии того, как незнакомец в чёрном инвестировал в руки Саи клинок, приказав: «Сражайся!», ей предначертано столкнуться лицом к лицу со своим прошедшим и обнаружить своё настоящее я...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Кровь+ / Blood+ (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Кровь+ / Blood+ (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Девочка. Фильм Девочка снял Елена Николаева. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Гемоглобин. Фильм Гемоглобин / Bleeders снял Питер Сватек. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 3,8.
Ломка. Фильм Ломка / Resolution снял Джастин Бенсон, Аарон Мурхед. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6,2.
Вампиры. Фильм Вампиры / Les vampires снял Луи Фейад. Произведён в 1915-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.
Кровавый парень. Фильм Кровавый парень / Blood Lad снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Крестовый поход Хроно. Фильм Крестовый поход Хроно / Chrono Crusade снял Тошиюки Като, Нориаки Акитая. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы