Поиск

Загадочная кожа / Mysterious Skin (2004)

Загадочная кожа / Mysterious Skin (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда Брайану было 8 лет, он очнулся в погребе около собственного дома в Канзасе, у него шла кровь из носа, и он понятия не имел, как там очутился. Потом его жизнь стала иной - он опасается мглы, мочится в кровать, и ему снятся жуткие сны.
Сейчас Брайану 18. Нилу кроме того 18, и он хочет любовных отношений, которые были у него с тренером малой лиги, когда ему было 8 лет. Когда подростки знакомятся, они начинают обдумывать, что события, оказавшие на них самое мощное влияние в детстве, были не тем, чем казались...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Загадочная кожа / Mysterious Skin (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Загадочная кожа / Mysterious Skin (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

От всего сердца. Фильм От всего сердца / All of My Heart снял Питер ДеЛуис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Мои соседи EXO. Фильм Мои соседи EXO / EXO Next Door снял Ли Гвон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Сибилла. Фильм Сибилла / Sybil снял Джозеф Сарджент. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Звездный крейсер Галактика. Фильм Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica снял Майкл Раймер. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,6.
Потерпевший. Фильм Потерпевший / Wrecked снял Майкл Гринспен. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,3.
Смешанные чувства. Фильм Смешанные чувства снял Георгий Малков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 3,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы