Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

За пригоршню пуль / For a Few Bullets (2016)

За пригоршню пуль / For a Few Bullets (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1940 год. Вторая японо-китайская протиовостояние. Поединки еще проводятся, однако жители страны восходящего солнца готовы сделать в Нанкине новое марионеточное правительство. Последний штришок к документу о капитуляции, которого жителям страны восходящего солнца отчаянно не хватает - знаменитая нефритовая печать Юйси, которая передавалась две тысячи лет от правителя к императору, и которую уже много лет никто не лицезрел.
Но сейчас печать располагается в руках продажного советского генерала по фамилии Кивинов, бойцы которого нечаянно обнаружили её в период разграбления в Средней Азии старинной татарской гробницы лет династии Юань. Кивинов готов продать печать жителям страны восходящего солнца, однако на его пути встают китайские подпольщики. Патриотическая героиня Ли Жоюнь заставляет юного и беспринципиального афериста Сяо Чжуана участвовать в операции по похищению Юйси.
Пустыня Гоби и Шанхай. Верблюды и байки. Советские бойцы и татарские мошенники. А еще японские призраки в противогазах из батальона 731. Пригоршни пуль очевидно не достаточно.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. За пригоршню пуль / For a Few Bullets (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью За пригоршню пуль / For a Few Bullets (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Отступление с острова Кыска. Фильм Отступление с острова Кыска / Taiheiy kiseki no sakusen: Kisuka снял Сэйдзи Маруяма. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,5.
Империя Солнца. Фильм Империя Солнца / Empire of the Sun снял Стивен Спилберг. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Говорящие с ветром. Фильм Говорящие с ветром / Windtalkers снял Джон Ву. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6.
Железнодорожные тигры. Фильм Железнодорожные тигры / Railroad Tigers снял Дин Шэн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Меч чужака. Фильм Меч чужака / Stranger: Muk hadan снял Масахиро Андо. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Настоящая кровь. Фильм Настоящая кровь / True Blood снял Майкл Леманн, Скотт Уинант. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы