Поиск

Истина в вине / Trees Lounge (1996)

Истина в вине / Trees Lounge (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Томми утрачивает все - работу, любовь, приятелей, в целом, жизнь катится под откос. Единственное место, где он ощущает себя во всех отношениях приемлимо - это малый комфортабельный здешний бар. Тут можно просто посидеть, пропуская стаканчик за стаканчиком, и сожалеть себя и свою несложившуюся жизнь.
Впрочем, Томми все же делает попытки возвратиться к обычной жизни, однако довольно сложно отыскать работу в небольшом провинциальном городе, где все его понимают, и иногда не с лучшей из лучших стороны. Совсем нечаянно Томми получает место водителя фургончика, развозящего мороженое. Однако с данной работой бывает замечена и свежая проблема повторяющий вид совсем молодой и соблазнительной 17-летней девчонки, напросившейся ему в помощницы...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Истина в вине / Trees Lounge (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Истина в вине / Trees Lounge (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Золотые цепи. Фильм Золотые цепи / Chains of Gold снял Род Холкомб. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,1.
Иван. Фильм Иван снял Алена Давыдова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Где моя тачка, чувак?. Фильм Где моя тачка, чувак? / Dude, Where's My Car? снял Дэнни Лейнер. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,5.
Величайший бейсболист. Фильм Величайший бейсболист / Diamond No Ace снял Мицуюки Масухара. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8,3.
Истец дьявола. Фильм Истец дьявола / Suing the Devil снял Тимоти А. Чей. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,8.
Истерзанный. Фильм Истерзанный / Tormented снял Джон Райт. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы