Поиск

Легенда о звере / Beauty and the Beast (2003)

Легенда о звере / Beauty and the Beast (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ужасное проклятие тяготит земли короля Торссона. Ужасающий зверек проживает на одном из ближайших островов, наводя кошмар на все королевство. Никому еще не посчастливилось преодолеть чудовище и возвратиться живым из его логова.
И вот повелитель принимает решение сам поиграть с судьбой. Он держит путь в поход за головой зверька и безо всяких следов исчезает вместе с лучшими бойцами.
Дочь Торссона, смелая принцесса Фрея, единственная, кто еще полагается увидать короля живым. Она принимает решение потаенно добраться до наизловещего острова и разузнать, что все-таки происходит там по сути...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Легенда о звере / Beauty and the Beast (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Легенда о звере / Beauty and the Beast (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

На златом крыльце сидели. Фильм На златом крыльце сидели снял Борис Рыцарев. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,8.
Пересечение. Фильм Пересечение / La traverse снял Жером Корнюо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
Король Лир. Фильм Король Лир / King Lear снял Сэм Мендес. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: .
Красавица и чудовище. Фильм Красавица и чудовище / Beauty and the Beast снял Гари Труздейл, Кирк Уайз. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8.
BBC: Приключения капли воды. Фильм BBC: Приключения капли воды / BBC: Earth Ride снял Джеймс Хонейборн. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.
Ослиная шкура. Фильм Ослиная шкура / Allerleirauh снял Кристиан Тееде. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы