Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Сквозь эпохи: Узы ракуго / Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu (2016)

Сквозь эпохи: Узы ракуго / Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Как должен существовать человек, только-только вышедший из кутузки? Что он намерен делать далее, снамерением или нечаянно оступившись в минувшем? Какое будущее ему суждено?
Когда Йотаро отбывал собственный срок в кутузке, ему удалось увидать концерт одного известного ракугоки, Якумо Юракутэя. За это время этот рассказчик исполнил историю с именем «Шинигами», которая глубоко вонзилась в сердечко Йотаро. В то же время молодой человек на самом деле понял, что отныне ракуго - содержание его жизни, по той основанию в последствии освобождения сразу же же отправился к Якумо Юракутэю, дабы стать его учащимся. Правда, этот рассказчик ни разу раньше не брал никого в учащиеся, однако, к повальному удивлению, он принял бывшего заключённого и дал ему место, где тот бы имел возможность существовать и обучаться у собственного новоиспечённого учителя. Так, полон сил и надежд, Йотаро начинает новую жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность Сквозь эпохи: Узы ракуго / Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, Сквозь эпохи: Узы ракуго / Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Допрос. Фильм Допрос / Interrogation снял Стивен Рейнольдс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,8.
Отстрел. Фильм Отстрел / Shoot Out снял Генри Хэтэуэй. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.
BBC: Приключения капли воды. Фильм BBC: Приключения капли воды / BBC: Earth Ride снял Джеймс Хонейборн. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.
Большой человек. Фильм Большой человек / Bigmaen снял Чи Ён-су. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Сказ о четырех с половиной татами. Фильм Сказ о четырех с половиной татами / Yojhan shinwa taikei снял Масааки Юаса. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,6.
Сказка о хвосте феи. Фильм Сказка о хвосте феи / Fairy Tail снял Синдзи Ишихира, Hiroyuki Fukushima. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы