Поиск

Мул / The Mule (2012)

Мул / The Mule (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один великолепный день Софи, набрав номер собственного брата Аарона, слышит в трубке звуки жестокой стрельбы. Отныне жизнь амбициозной журналистки из Аризоны быстро претерпевает изменения. Ей светит взяться за орудие и отправиться в пустыню на границе США и Мексики, где правят бал безжалостность, криминал и работорговля. В этом королевстве насилия Софи должна найти брата и ответы на свои вопросы...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мул / The Mule (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мул / The Mule (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Фусэ: История охотницы. Фильм Фусэ: История охотницы / Fuse: tepp musume no torimonoch снял Масаюки Миядзи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса. Фильм Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса / The Adventurer: The Curse of the Midas Box снял Джонатан Ньюман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,4.
Аленка из Почитанки. Фильм Аленка из Почитанки снял Сергей Русаков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Дорфман. Фильм Дорфман / Dorfman снял Брэд Леонг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6.
Мул. Фильм Мул / La mula снял Майкл Рэдфорд. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Мул. Фильм Мул / The Mule снял Тони Махони, Энгус Сэмпсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы