Поиск

Налётчики во времени / Daomu biji (2016)

Налётчики во времени / Daomu biji (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Девять Семей» - потаенное общество расхитителей гробниц, промышляющих темной археологией в протяжении множества веков. Три семьи - аристократы и собиратели, три - торговцы и посредники, три - мастера кайла и лопаты, способные пробраться в каждой схрон.
У Се, молодой преемник торговой династии У, с детства был очарован старинными реликвиями. Парень грезил о приключениях, однако воспитавший его дядя Саньшэн не разрешила ему принять участие в авантюрных поездках, всецело оставив на его забота семейную лавку. В один из дней в руки У Се попадает источник к гробнице старого мастера Стальной Маски. Из его последних записок герой выяснит месторасположение в пустыне Гоби старого города сказочной Змеиной Королевы из сказочной государства Тамуто. Если веровать легендам, королева поняла тайна нескончаемой жизни. Будучи преданной, она обещала возвратиться через 3000 лет, отомстить населению земли и покорить мир. И, кажется, это случится уже на последующей неделе.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Налётчики во времени / Daomu biji (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Налётчики во времени / Daomu biji (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Джек Хантер 2: Проклятие гробницы Эхнатона. Фильм Джек Хантер 2: Проклятие гробницы Эхнатона / Jack Hunter & The Quest For Akhenaten's Tomb снял Терри Каннингэм. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,7.
Телохранитель. Фильм Телохранитель / The Bodyguard снял Юэ Сун. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Герой. Фильм Герой / Tai Chi Hero снял Стивен Фанг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Весёлые ребята;). Фильм Весёлые ребята;) снял Алексей Бобров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,7.
Налетчики. Фильм Налетчики / Marauders снял Стивен С. Миллер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,4.
Налетчики. Фильм Налетчики / Braqueurs снял Жюльен Леклерк. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы