Поиск

Певец / El cantante (2006)

Певец / El cantante (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь носителя «золотого голоса», модного исполнителя латиноамериканской сальсы, Гектора Лаво стартовала в жарком Пуэрто-Рико и катастрофически оборвалась в прохладном Нью-Йорке. В ней было все - бедность и достояние, наитие и отчаяние, моментальный успех и настолько же моментальное снижение. Она была подобна сальсе - пылкой, резвой и уникальной, где быстрый буран страсти закручивал известного Гектора Лаво и его правильную подругу Нильду Перес в ярчайшем и небезопасном танце любви. Участь без утомились искушала его, и он отвечал ей таким же.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Певец / El cantante (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Певец / El cantante (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

У моря. Фильм У моря / Beyond the Sea снял Кевин Спейси. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,7.
Повернуть время вспять. Фильм Повернуть время вспять / Les temps qui changent снял Андре Тешине. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Амарилис. Фильм Амарилис / Yellow снял Альфредо Родригес де Вилла. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,1.
Поделись счастьем своим. Фильм Поделись счастьем своим снял Оксана Байрак. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Я соблазнила Энди Уорхола. Фильм Я соблазнила Энди Уорхола / Factory Girl снял Джордж Хикенлупер. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,4.
Временная петля. Фильм Временная петля / Los cronocrmenes снял Начо Вигалондо. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы