Поиск

Пику / Piku (2015)

Пику / Piku (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пику Банерджи, конструктор по профессии, независящая и самодостаточная молодая женщина из Разделяй, для которой довольно принципиальна семейство, не уходит от ответственности. Пику живёт вместе со своим 70-летним отцом Башкором, который получился на пенсию и проводит большую часть собственного времени зацикливаясь на вопросах, связанных с годами. Он кропотливо выслеживает процессы собственного пищеварения и тревожится о запорах. Пику любит отца и, хлопочет о нем, однако иногда её довольно раздражают его чудачества.
Пику дружит со своим коллегой Сайедом Афросом, и пользуется услугами его друга, владелеца службы таксомотор Раны, у которого есть свои семейные проблемы с мамой и сестрой. Рана не имеет ничего совместного с семьей Банерджи, однако запутывается в их дилеммах, будто бы ему не хватало собственных. Пику желает продать собственный дом в Калькутте, однако отец гневно протестует. Он принимает решение сам отправиться в Калькутту, дабы отменить позицию.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пику / Piku (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пику / Piku (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Это он. Фильм Это он / Geunomida снял Юн Джун-хён. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Каникулы. Фильм Каникулы / Vacation снял Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.
Привет, меня зовут Фрэнк. Фильм Привет, меня зовут Фрэнк / Hello, My Name Is Frank снял Дэйл Петерсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,5.
Тройное преступление. Фильм Тройное преступление / Baton Rouge снял Рафаэль Монлеон. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,5.
Высокая кухня. Фильм Высокая кухня снял Владислав Николаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Турецкий для начинающих. Фильм Турецкий для начинающих / Trkisch fr Anfnger снял Бора Дагтекин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы