Поиск

Поющий детектив / The Singing Detective (2003)

Поющий детектив / The Singing Detective (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дэн Дарк, автор дешевенького преступного чтива, прикованный к больничной кровати редчайшим кожным болезнью, предпринимает попытку отвлечься, воображая себя бесстрашным героем своих «черных» детективов. Однако опасный недуг играет с его разумом злобные шуточки.
Мало того, что все окружающие его люди имеют дивную привычку в один момент исполнять перед ним эстрадные бестселлеры минувших лет, так сейчас Дэн подозревает, что его благоверная вместе с незнакомцем из его грез хочет украсть у него пропавший сценарий фильма «Поющий детектив».
Несмотря на то что Дарк равномерно идет на поправку, действительность бесповоротно смешивается с выдумкой, когда злоумышленники из его воображений врываются в его реальную жизнь. Это безрассудство доконает Дэна, если он не сможет побороть его хоть какими средствами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Поющий детектив / The Singing Detective (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Поющий детектив / The Singing Detective (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Код ангела. Фильм Код ангела / D.N. Angel снял Нобуёси Хабара, Ючи Нихэй. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Вперед, в прошлое!. Фильм Вперед, в прошлое! / Journeyman снял Алекс Грейвз, Эндрю Бернштейн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,1.
На свете живут добрые и хорошие люди. Фильм На свете живут добрые и хорошие люди снял Дмитрий Астрахан. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,2.
Власть страха. Фильм Власть страха / The Bone Collector снял Филлип Нойс. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,7.
Поющие под дождем. Фильм Поющие под дождем / Singin\' in the Rain снял Стенли Донен, Джин Келли. Произведён в 1952-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,3.
Поэзия. Фильм Поэзия / Shi снял Ли Чхан-дон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы