Поиск

Прокол / Blow Out (1981)

Прокол / Blow Out (1981) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда звукорежиссер Джек записывал звуковые эффекты для нового фильма, он стал очевидцем падения в речку утратившего управление автомашины и выручил из затонувшей машины молодую женщину по имени Салли. Ехавший с ней мужчина погиб.
Джек безуспешно предпринимает попытку уверить полицию, что сразу со звуком лопнувшей покрышки слышал звук выстрела. Ассистент погибшего, оказавшегося известным политиком, рекомендует Джеку поскорее оставить эту историю. Выйдя из поликлиники, Джек принимает решение прослушать сделанную им в тот день запись.
Колебаний быть не имеет возможности - он детально слышит звук выстрела. Не говоря уже о том что, еще есть один очевидец автокатастрофы - фотограф Мэнни, заснявший всю очередность событий. Джек тайно наведывается в студию Мэнни и находит там фото Салли, снятой вместе с известными людьми в очень недвусмысленных позах...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Прокол / Blow Out (1981) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Прокол / Blow Out (1981) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Виновный. Фильм Виновный / Guilty снял Джилл Вон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Гавана. Фильм Гавана / Havana снял Сидни Поллак. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.
Мальчик А. Фильм Мальчик А / Boy A снял Джон Краули. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Обладая тобой. Фильм Обладая тобой / Having You снял Сэм Хоар. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,4.
Прокол. Фильм Прокол / Puncture снял Адам Кассен, Марк Кассен. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,9.
Проклятье 3D 2. Фильм Проклятье 3D 2 / Sadako 3D 2 снял Цутому Ханабуса. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы