Поиск

Сердце-обличитель / The Tell-Tale Heart (2016)

Сердце-обличитель / The Tell-Tale Heart (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма перенесено в наши дни, в Новый Орлеан. Сюжет близок к первоисточнику - юноше мешает покоя сердечко убитого им старого человека, стук которого ему слышится повсеместно. Он начинает слетать с катушек, в ужасных видениях ему кажется, что он преобразуется в чудовище. Единственной отрадой для него становится Ариэль - молодая женщина, приходящая к нему ночами. Или она - кроме того только плод его нездорового фантазии?..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сердце-обличитель / The Tell-Tale Heart (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сердце-обличитель / The Tell-Tale Heart (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Обличитель. Фильм Обличитель / Tell-Tale снял Майкл Куэста. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,5.
Кориолан. Фильм Кориолан / Coriolanus снял Рэйф Файнс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.
Сердце ангела. Фильм Сердце ангела снял Илья Казанков. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Нарушенные обеты. Фильм Нарушенные обеты / Broken Vows снял Брэм Коппенс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,1.
Сердце на ладони. Фильм Сердце на ладони / Serce na dloni снял Кшиштоф Занусси. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,1.
Сердце льва. Фильм Сердце льва / Leijonasydn снял Доме Карукоски. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы