Поиск

Стеклянный дом / The Glass House (2001)

Стеклянный дом / The Glass House (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии смерти опекунов молодых людей Руби и Ретта взяли к для себя существовать лучшие друзья покойных - бездетные Эрин и Терри Глассы, владельцы самого шикарного дома в Малибу. Необычное помещение со стеклянными стенками с этого момента должно было стать им домом. Однако не стало. Добольно быстро чуткая Руби открывает, что этот шедевр архитектуры прячет внутри себя некоторую жуткую тайну. И что их приемные папа с матерью - совсем не такие добродушные и красивые люди, какими кажутся.
В этих стенках из стекла прогуливается погибель. Стоит протормозить - и она настигнет Руби и Ретта, как достигнула их опекунов. Один-единственный метод избежать смерти - раскрыть наизловещий тайна, что прячут в своих прохладных сердцах такие приятные внешне Глассы...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Стеклянный дом / The Glass House (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Стеклянный дом / The Glass House (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Социопатия. Фильм Социопатия / Sociopathia снял Руби ЛаРокка, Рич Маллери. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 4,3.
Благодарный мертвец. Фильм Благодарный мертвец / Gureitofuru deddo снял Эйдзи Утида. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,5.
Вместо неё. Фильм Вместо неё снял Алексей Карелин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Жемчуга. Фильм Жемчуга снял Сергей Краснов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Стеклянные марионетки. Фильм Стеклянные марионетки / Glassdukkene снял Нильс Гёуп. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,8.
Стеклянное сердце. Фильм Стеклянное сердце / Herz aus Glas снял Вернер Херцог. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы