Поиск

Суперженщины / Electra Woman and Dyna Girl (2016)

Суперженщины / Electra Woman and Dyna Girl (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм скажет занятную историю о двух подружках-неудачницах, Лори и Джуди, которые так без разума от комиксов и супергероев, что выдумали личные супергеройские костюмчики, а так же имена - Электра и Динамо. В один из дней, отправившись в здешний гипермаркет на своём электромобиле, являющем собой обыденную развалюху с нарисованными по краям молниями, подружки очень красиво выручают бедного владельца магазина от двух грабителей-недоумков, при этом девицы записывают собственный подвиг на телефонный аппарат кого-то из юношей, после этого сдают их прибывшей на вызов полиции. Тем же вечерком Лори звонят из Голливуда и, сказав, что ролик с Youtube о геройском подвиге Электры и Динамо, набравший за вечер миллион просмотров, довольно приглянулся их основному агенту, приглашают молодых женщин на работу в крупной кинокомпании, занимающуюся раскруткой супергероев, одним из которых является их любимец - майор Пафос. Добольно быстро наши героини становятся не столько любимицами публики, однако и основными звёздами компании. Вот только способны ли зияющие от счастья девицы не утратить голову от свалившейся на них известности и сберечь то, что не так давно они ценили больше всего - свою дружбу?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Суперженщины / Electra Woman and Dyna Girl (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Суперженщины / Electra Woman and Dyna Girl (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Динамо: Невероятный иллюзионист. Фильм Динамо: Невероятный иллюзионист / Dynamo: Magician Impossible снял Марк МакКуин, Саймон Динселл. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Второй брак. Фильм Второй брак снял Олег Массарыгин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Страсть. Фильм Страсть / Passion снял Брайан Де Пальма. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,3.
Непобедимый Железный человек. Фильм Непобедимый Железный человек / Iron Man снял . Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.
Когтистый: легенда о снежном человеке. Фильм Когтистый: легенда о снежном человеке / The Unknown снял Карл Козак. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 2,9. IMDb: 3.
Игра. Фильм Игра снял Георгий Гаврилов, Сергей Лесогоров. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы