Поиск

Техасвилль / Texasville (1990)

Техасвилль / Texasville (1990) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дуэйн Джексон был в свое время капитаном школьной футбольной команды, а его молодая женщина Джесси - районной королевой красы. Сейчас Дуэйн - лузер, погрязший в долгах, супруг алкоголички. Его бывшая любимая, ставшая актрисой, прибывает в родные края из Италии в последствии издержки единственного малыша...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Техасвилль / Texasville (1990) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Техасвилль / Texasville (1990) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Последний киносеанс. Фильм Последний киносеанс / The Last Picture Show снял Питер Богданович. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Любит – не любит.... Фильм Любит – не любит... / Homecoming снял Морган Дж. Фриман. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,4.
Случайный роман. Фильм Случайный роман / De vrais mensonges снял Пьер Сальвадори. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Судьба Марии. Фильм Судьба Марии снял Дмитрий Булин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Тётушки. Фильм Тётушки снял Александр Кананович. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,4.
Тетро. Фильм Тетро / Tetro снял Фрэнсис Форд Коппола. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы