Поиск

Удивительная легкость / Amazing Grace (2006)

Удивительная легкость / Amazing Grace (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уильям Уилберфорс - политик-смутьян, известный своим очарованием, разумом и рвением. В различие от большинства своих коллег, он уже сначала собственной карьеры был признан человеком довольно добросовестным и отважным. Решающая встреча с бывшим рабом Олаудау Эквиано вдохновляет Уилберфорса начать борьбу с антигуманной практикой работорговли - экономической силы, настолько актуально принципиальной для истеблишмента, что он вступает в суровое борьба с большинством могущественных людей в стране.
Его друг - будущий английский премьер-министр Уильям Питт является его безупречным партнером. Питт любит играть согласно законам, а Уилберфорс врывается во все двери, во весь глас требуя реформ. Оба они живут надеждой на лучшее будущее государства, однако изменения наступают медлительно.
Тем не менее Уилберфорс не сдается и за счет пестрой коалиции союзников, в которую входят бывший работорговец Джон Ньютон, горячий аболиционист Томас Кларксон и его активная благоверная и политическая сторонница Барбара Спунер, основывает движение, которое, в конце концов, изменит историю.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Удивительная легкость / Amazing Grace (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Удивительная легкость / Amazing Grace (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вавилон. Фильм Вавилон / Babel снял Алехандро Гонсалес Иньярриту. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,5.
Ярость. Фильм Ярость / Fury снял Дэвид Эйр. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Свидание вслепую. Фильм Свидание вслепую / Blind Date снял Блейк Эдвардс. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 5,9.
Вся королевская рать. Фильм Вся королевская рать / All the King's Men снял Стивен Зеллиан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,2.
Грабеж. Фильм Грабеж / Heist снял Дэвид Мэмет. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Кевин в стране Драконов. Фильм Кевин в стране Драконов / Dragon Hill. La colina del dragn снял Анхель Изкуэрдо. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы