Поиск

Человек в стеклянной будке / The Man in the Glass Booth (1975)

Человек в стеклянной будке / The Man in the Glass Booth (1975) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Начало 1970-х, New-york. Артур Голдман - преуспевающий еврейский предприниматель, состоятельный человек и меценат, выживший в период Холокоста в нацистских лагерях погибели. Однако есть в его поведении странности: он шокирует своих сотрудников приступами мании преследования и жёстким антисемитизмом. В один из дней израильские спецслужбы похищают Голдмана и доставляют его в Израиль для судебного разбирательства по обвинению в нацистских военнослужащих преступлениях.
Израильская прокуратура приводит подтверждения того, что под маской еврейского бизнесмена кроется бывший комендант концентрационного лагеря Карл Дорфф. Подозреваемый принял решение защищать себя сам. Обращаясь из стеклянной кабины в зале суда к своим обвинителям, Голдман спрашивал: отчего в период Холокоста, когда приходили за вашими соседями и родственниками, вы молчали? Отчего вы задумывались, что неудача, коснувшаяся примыкающего дома, не затронет вашего, и почему вы вели себя как ягнята, которых ведут на бойню? В процессе процесса обнаружилось, что Голдман только выдавал себя за нациста. Когда его надувательство был раскрыт, он поновой возвратился к катастрофическим переживаниям военнослужащих лет.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Человек в стеклянной будке / The Man in the Glass Booth (1975) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Человек в стеклянной будке / The Man in the Glass Booth (1975) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Родительский день. Фильм Родительский день снял Андрей Щербинин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Наступит ночь. Фильм Наступит ночь / Night Will Fall снял Андре Сингер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Приказано женить. Фильм Приказано женить снял Юрий Морозов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Иллюзионист. Фильм Иллюзионист / The Illusionist снял Нил Бёргер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,6.
Волчица и чёрный принц. Фильм Волчица и чёрный принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
На мосту. Фильм На мосту снял Иван Сауткин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы