Поиск

Черчилль / The Gathering Storm (2002)

Черчилль / The Gathering Storm (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Англия, середина 30-х гг. XX века. Мир угрожает подорваться Второй мировой войной. Однако члены Английского Парламента не веруют в неизбежность войны и уповают отыскать мирные пути сосуществования с фашистской Германией. Только Уинстон Черчилль лицезреет в нацизме опасность безопасности Европы и Англии.
Ему в руки попадают скрытые документы, которые могут помочь ему вынудить Парламент прислушаться к его предупреждениям. Сейчас политическая карьера Черчилля на взлете. Но несмотря на все вышесказанное терпит гибель его собственная жизнь.
Но невзирая на одиночество, основательную депрессию и многое большое количество политических неприятелей Уинстон Черчилль продолжает свою борьбу против нацистской опасности и предпринимает попытку возвратить семейное удача...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Черчилль / The Gathering Storm (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Черчилль / The Gathering Storm (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Черчилль идет на войну. Фильм Черчилль идет на войну / Churchill: The Hollywood Years снял Питер Ричардсон. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5.
Царство гаргулий. Фильм Царство гаргулий / Reign of the Gargoyles снял Эйтон Дэвис. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 3,8.
Черчилль. Фильм Черчилль / Churchill снял Джонатан Теплицки. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,3.
Хеллсинг: Рассвет. Фильм Хеллсинг: Рассвет / Hellsing: The Dawn снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,2.
Последняя высадка. Фильм Последняя высадка / The Last Drop снял Колин Тиг. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,6.
Песочный дождь. Фильм Песочный дождь снял Александр Мохов. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы