Поиск

Дюнкерк / Dunkirk (2017)

Дюнкерк / Dunkirk (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм скажет историю расчудесного спасения более трехсот тыс. боец в процессе Дюнкеркской операции, имевшей место сначала Второй мировой войны. События начинаются со сцен окружения сотен тыс. английских и союзных войск силами противника. Пойманные в западню на пляже и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой историей, тем временем как тиски противника запираются все поближе и поближе.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дюнкерк / Dunkirk (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дюнкерк / Dunkirk (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Избранный. Фильм Избранный / Chosen снял Ясмин Диздар. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,5.
Война Стоуна. Фильм Война Стоуна / War of the Dead снял Марко Макилааксо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,1.
Глубина. Фильм Глубина / Below снял Дэвид Туи. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Вудхаус в изгнании. Фильм Вудхаус в изгнании / Wodehouse in Exile снял Тим Файвелл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Midnight Sun. Фильм Midnight Sun снял Скотт Спир. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
My Cousin Rachel. Фильм My Cousin Rachel снял Роджер Мишелл. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы