Поиск

Анимированная жизнь / Life, Animated (2016)

Анимированная жизнь / Life, Animated (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В основе картины лежит книга-бестселлер The New York Times, написанная отцом головного героя - писателем и корреспондентом Роном Саскиндом, владельцем Пулитцеровской премии. До трех лет его сын Оуэн развивался совсем неплохо. Однако в один из дней, в один момент и необъяснимо, он всецело прекратил говорить: не имел возможности выражать свои мысли, чувства и стремления, выстраивать дела с окружающими. За это время ему поставили диагноз «аутизм».
В протяжении множества лет Оуэн и его семейство обучались отыскивать язык общения вместе. Чтобы достичь желаемого результата они погрузились в мир диснеевских мультов, своих людей всем с детства. Оуэн довольно обожал «Русалочку» и «Короля льва», пересматривал их опять и опять. Через них он научился узнавать трудные аспекты отношений и осознавать универсальные механизмы общения. Благодаря им у него появилась возможность отыскать новые связи с миром вокруг нас.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф.мультфильм Анимированная жизнь / Life, Animated (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностьюмультфильм полностью Анимированная жизнь / Life, Animated (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гитара. Фильм Гитара / The Guitar снял Эми Редфорд. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,5.
Излечить страх. Фильм Излечить страх снял Александр Пархоменко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: .
Помни меня. Фильм Помни меня / Remember Me снял Аллен Култер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Опять двойка. Фильм Опять двойка снял Борис Степанцев, Евгений Райковский. Произведён в 1957-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Венецианские львы. Фильм Венецианские львы / Leoni снял Пьетро Паролин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Американская пастораль. Фильм Американская пастораль / American Pastoral снял Юэн МакГрегор. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы