Поиск

Печать царя Соломона (2012)

Печать царя Соломона (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Много веков обратно, в эпоху собственного правления, правитель Соломон прогневался на могущественного джинна Юсуфа и за счет чернокнижническтва заковал его в черепяной(черепяный) сосуд, скрепив заклятье своим волшебным перстнем.
Были проведены годы, сменились эры, и джинн как оказалось на свободе в прогрессивной Москве. По невероятному стечению событий из плена его выручили совсем молодой Гекльберри Финн со своим ином, беглым рабом Джимом, силой магии кроме того переместившиеся из Америки XIX века на улицы передового города.
Но на этом приключения героев не завершаются. Сила перстня настолько великовата, что через пространство и время Юсуфа преследует старинный демон Кишкаш, продолжающий исполнять волю Соломона. Тем не менее, настоящая его цель заключается в желании обрести могущественный артефакт повелителя, дабы опустить мир в нескончаемую тьму и беспорядок.
Время решающей битвы очень быстро приближается...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Печать царя Соломона (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Печать царя Соломона (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Царь Соломон. Мудрейший из мудрых. Фильм Царь Соломон. Мудрейший из мудрых / Solomon снял Роджер Янг. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.
Исполнитель желаний 3: Камень Дьявола. Фильм Исполнитель желаний 3: Камень Дьявола / Wishmaster 3: Beyond the Gates of Hell снял Крис Энджел. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 3,5.
Сказочная Русь. Фильм Сказочная Русь снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,6.
Пуленепробиваемый. Фильм Пуленепробиваемый / Bulletproof Monk снял Пол Хантер. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,5.
Гарегин Нжде. Фильм Гарегин Нжде / Garegin Nzhdeh снял Грач Кешишян. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8.
Клиника любви. Фильм Клиника любви / La clinique de l\'amour! снял Артюс де Пенгерн, Габор Рассов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы