Поиск

Великий уравнитель 2 / The Equalizer 2 (2018)

Великий уравнитель 2 / The Equalizer 2 (2018) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Роберт МакКол оставил службу в разведке несколько лет тому назад. Теперь парень хочет одного - пожить самой обычной жизнью. Однако эта попытка с треском провалилась, ведь Роберт столкнулся с крайней несправедливостью «на гражданке». Однажды он в конфликтной ситуации встал на защиту девушки, и как результат - ярость мафии. Роберту ничего не осталось, как выступить плохих парней, используя свои навыки. Парень победил негодяев, отстояв человека, который ему дорог, но это скорректировало его последующую жизнь. Спецслужбы намерены возвратить ценного работника в команду. Роберт соглашается еще какое-то время послужить своей стране. Правда, спокойно служить не получилось... По стечению обстоятельств вокруг МакКола завязалась новая заварушка, которая может вылиться в очень большие проблемы. Его друга, агента Сьюзан, убивают в Брюсселе. Негодяи предпринимают попытку замести следы. Роберт без размышлений берется расследовать это дело. Он твердо намерен вычислить и наказать негодяев.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Великий уравнитель 2 / The Equalizer 2 (2018) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Великий уравнитель 2 / The Equalizer 2 (2018) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


На Rotten Tomatoes
На КиноКит


Другие части / похожие фильмы

Преисподняя. Фильм Преисподняя / Brimstone снял Мартин Кулховен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Сделка. Фильм Сделка / The Deal снял Харви Кан. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5.
Охота на воров. Фильм Охота на воров / Den of Thieves снял Кристиан Гьюдгэст. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Великий уравнитель. Фильм Великий уравнитель / The Equalizer снял Антуан Фукуа. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,2.
Карп отмороженный. Фильм Карп отмороженный снял Владимир Котт. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Большая игра. Фильм Большая игра / Molly\'s Game снял Аарон Соркин. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы