Поиск

Последний портрет / Final Portrait (2018)

Последний портрет / Final Portrait (2018) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм расскажет про то, что в жизни даже талантливейшего из живописцев может наступить период, когда все вокруг кажется очень пресным. В этом случае героем становится Альберто Джакометти – художник, чьего имени не знают только абсолютно не знакомые с живописью люди. Сюжет обрисовывает закат карьеры и жизни творца, когда он успел покорить уже практически все предначертанные ему участью вершины. Живет герой в Париже 60-х годов. У Альберто все есть, о чем только может мечтать талантливый человек: слава, признание коллег, восторг ценителей искусства. Полноценна и его личная жизнь – так могут задуматься зрители сначала повествования. Герой женат на очаровательной женщине, постоянно и ко всем его ревнующей. В защиту жены стоить сказать то, что ревность не беспочвенна: у Джакометти часто бывали мимолетные романы. Он и в данный момент встречается с одной из любовниц. Невзирая на все блага, жизнь кажется мужчине очень прогнозируемой. Впрочем, после этого Альберто обретает то, чего ему недоставало. Это происходит после знакомства с Джеймсом – критиком, согласившимся позировать художнику. Сотрудничество станет началом дружбы, которая изменит жизни обоих героев.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Последний портрет / Final Portrait (2018) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Последний портрет / Final Portrait (2018) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Селфи. Фильм Селфи снял Николай Хомерики. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,2.
LEGO Супергерои DC: Флэш. Фильм LEGO Супергерои DC: Флэш / Lego DC Comics Super Heroes: The Flash снял Этан Сполдинг. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.
Призрачная нить. Фильм Призрачная нить / Phantom Thread снял Пол Томас Андерсон. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,5.
Статус Брэда. Фильм Статус Брэда / Brad's Status снял Майк Уайт. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Сламбер: Лабиринты сна. Фильм Сламбер: Лабиринты сна / Slumber снял Джонатан Хопкинс. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,7.
Призрачная нить. Фильм Призрачная нить / Phantom Thread снял Пол Томас Андерсон. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы