Поиск

Другая сторона ветра / The Other Side of the Wind (2018)

Другая сторона ветра / The Other Side of the Wind (2018) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1970 год. Орсон Уэллс предпринимает попытку отыскать себя в режиссерской деятельности. Продолжительное время главный герой никому не был нужен в Голливуде. И это еще мягко сказано – мужчину банально изгнали, не желая видеть его работы. В данный момент Орсон полон сил и убежден, что его креативные задумки непременно принесут плоды и позволят кинематографии страны развиваться. К сожалению, герой не смог реализовать все цели, которые были запланированы. Орсон начал заниматься созданием картины «Другая сторона ветра», но скончался , так и не успев выпустить кинофильм. Режиссер уже занимался монтажом собственной работы – совсем немного оставалось до того, чтобы передать ленту в прокат… Наше время. Сервис Netflix цепляется за самые необычные идеи. На этот раз компания доделала тот самый кинофильм, который мечтал выпустить Уэллс, но не успел. Концепция полностью сохранилась, все важные моменты, которые учитывал режиссер, никуда не делись. Эту работу можно смело назвать провокационной, потому что Уэллс хотел снять такое кино, которое обсуждали бы абсолютно все.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Другая сторона ветра / The Other Side of the Wind (2018) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Другая сторона ветра / The Other Side of the Wind (2018) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Макбет. Фильм Макбет / Macbeth снял Орсон Уэллс. Произведён в 1948-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Гражданин Кейн. Фильм Гражданин Кейн / Citizen Kane снял Орсон Уэллс. Произведён в 1941-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,4.
Печать ветра. Фильм Печать ветра / Kaze no sutiguma снял Джуничи Саката, Кодзи Ивай. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Я и Орсон Уэллс. Фильм Я и Орсон Уэллс / Me and Orson Welles снял Ричард Линклейтер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Мистериум. Журнал 64. Фильм Мистериум. Журнал 64 / Journal 64 снял Кристоффер Боэ. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,5.
Осторожно: Грамп!. Фильм Осторожно: Грамп! / Here comes the Grump снял Андрес Кутерье. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы