Поиск

Звёзды (2018)

Звёзды (2018) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой живет в Узбекистане. Здесь он родился, вырос, получил образование, а потом стал преподавать в одной из местных школ. Но по паспорту гражданин является русским. Покидать родину он не хочет, так как в своей стране у него есть все, что нужно для счастливой жизни. Но однажды мир мужчины претерпевает изменения: врачи ставят его дочери стршный диагноз. К счастью, от заболевания можно избавиться, но для этого надо провести очень дорогую операцию. Убитый горем отец понимает, что со скоромной заработной платой учителя подходящую сумму заработать нереально, а взять кредиты не получится. Он решает перебраться в Москву, зная, что в этом мегаполисе зарабатывают совершенно другие средства. Однако после переезда парень теряется, так как никто не хочет брать его на работу по профессии. Все придерживаются стереотипа, что жители Узбекистана не могут работать учителями, да еще и русского языка. Мужчине ничего не остается, кроме как цепляться за любую работу. В столице он побудет в роли торговца на рынке и строителя-штукатура. Но ни одна подработка не приносит нужный доход. Надежда на спасение дочери начинает угасать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Звёзды (2018) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Звёзды (2018) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Когда его совсем не ждешь. Фильм Когда его совсем не ждешь снял Екатерина Гранитова-Лавровская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Почему он?. Фильм Почему он? / Why Him? снял Джон Гамбург. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.
Зоопарковые Войны. Фильм Зоопарковые Войны / Zoo Wars снял . Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,9.
Последний портрет. Фильм Последний портрет / Final Portrait снял Стэнли Туччи. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Каникулы. Фильм Каникулы / Holiday снял Изабелла Эклёф. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Республика Z. Фильм Республика Z снял Степан Бурнашев. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы