Поиск

Беги, Лола, беги / Lola rennt (1998)

Беги, Лола, беги / Lola rennt (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лола и Манни живут в Берлине и безрассудно обожают друг дружку. И когда Манни - небольшой посыльный крупного преступника - утрачивает сумочку с деньгами собственного начальника, выручить его может только Лола.
Но на то, дабы достать совсем не небольшую необходимую сумму в сто тыс. марок, у девицы есть только 20 мин.. Любая секунда может значить разность между жизнью и гибелью. Так что, как положено отдышитесь и приготовьтесь к головокружительной и небезопасной пробежке в компании со быстрой Лолой. В пути вас ожидает не один сюрприз...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Беги, Лола, беги / Lola rennt (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Беги, Лола, беги / Lola rennt (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Фрэнк и Лола. Фильм Фрэнк и Лола / Frank & Lola снял Мэттью М. Росс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6.
Что хочет Лола. Фильм Что хочет Лола / What Lola Wants снял Руперт Глассон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.
Шумный Дом. Фильм Шумный Дом / The Loud House снял Крис Савино. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Давай, до свидания!. Фильм Давай, до свидания! / Lola Versus снял Дэрил Вейн. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,4.
Беги, Джонни. Фильм Беги, Джонни / Bhaag Johnny снял Shivam Nair. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.
Беги без оглядки. Фильм Беги без оглядки / Running Scared снял Уэйн Крэймер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы